У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Выбор щенка , вопросы по уходу , кормлению и выращиванию » Нужна помощь ..подскажите (помогите выбрать щенка)
Нужна помощь ..подскажите
>ГостьДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:58 | Сообщение # 1
Группа: не зарегистрирован





Здравствуйте,skif, я тут собираюсь купить бордер-колли, и не знаю можно ли их держать в городской квартире? Подскажите, очень-очень прошу.!!!!!! prosti prosti prosti stid stid stid
 
>shaniДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:58 | Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
А можно я тоже отвечу. Мне кажется в квартире можно держать любую породу, если ей при этом давать достаточное количество времени на прогулки и выплеск своих эмоций. Бордер-колли энергичная собака и если вы сможете обеспечить ей длительные прогулки и физические нагрузки , то почему бы и нет. При этом вы и собачке дадите возможность побеситься на улице и квартиру свою сбережете. xa
 
>SvetlanaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:59 | Сообщение # 3
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
собираюсь купить бордер-колли, и не знаю можно ли их держать в городской квартире

Добрый день!
Вы задали вопрос не в той теме , где следует (я вынуждена буду данные сообщения потом перенести в соответствующую тему ) ну да ладно ..

Бордер-колли - эта порода , которая сохранила свои рабочие качества , отличается очень энергичным темпераментом и хорошей обучаемостью. Если Вы хотите взять собаку данной породы , да еще и в квартиру , то должны быть готовы уделять достаточно много времени тренировкам этой собаки , а так же активным прогулкам . Без должного внимания со стороны владельца собаки этой породы становятся нервозными , неуправляемыми и доставят много проблем. Но , если Вы спортивный и увлеченный человек , то бордер-колли станет прекрасным компаньоном для Вас. Они прекрасно обучаются аджилити , занимая победные места , а так же с удовольствием занимаются таким видом спорта как фристби и фристайл. Отличаются очень хорошей работоспособностью .
Исходя из вышесказанного Вам решать , подойдет ли бордер-колли для Вас .


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>ГостьДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:59 | Сообщение # 4
Группа: не зарегистрирован





Спасибо! sprazd sprazd Кстати, попрошу об ещё одном одолжение, я сейчас пришлю ссылку, а Вы посмотрите и скажите, хорошая это собака, или нет!
 
>ГостьДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:59 | Сообщение # 5
Группа: не зарегистрирован





http://www.avito.ru/items/novosibirsk_sobaki_prodam_treh_schenkov_poroda_border_kolli_53106797
 
>shaniДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:59 | Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Это еще не собака, это только щеночки.Вы бы лучше фото родителей посмотрели бы.
 
>shaniДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:59 | Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Гость, А почему бы вам не зарегитсрироваться?
 
>ГостьДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:59 | Сообщение # 8
Группа: не зарегистрирован





shani, я уже зарегистрировона, но к сожелению не могу зайти((((((((
 
>shaniДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:00 | Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Светик, помоги человеку зайти на сайт.
 
>ГостьДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:00 | Сообщение # 10
Группа: не зарегистрирован





А чего смешного?
 
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Выбор щенка , вопросы по уходу , кормлению и выращиванию » Нужна помощь ..подскажите (помогите выбрать щенка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: